San Polo Near Rialto Fish Market

  • 57 m²
  • 2 chambres à coucher
  • 1 salle de bain
  • 4 invités
  • 3 lits

Cet appartement San Polo Near Rialto Fish Market Venise de 57 m² est situé dans le quartier South Kensington, à seulement 5 minutes à pied du Musée d'Histoire Naturelle.

En séjournant dans l'hébergement vous aurez accès à un balcon, un vestiaire et une cuisine équipé de la climatisation. Ces logements San Polo Near Rialto Fish Market comprend 2 chambres à coucher. L'appartement dispose d'une salle de bains avec sèche-cheveux, bonnet de douche et draps de bain. Vous trouverez également un bidet, une douche à l'italienne et une toilette séparée.

L'endroit offre à ses clients la commodité d'équipements indépendants, comme une cuisine équipée et un coin repas pour leur plaisir.

Acqua Alta Book Shop se trouve à quelques pas de l'établissement, tandis que l'église Santa Maria del Giglio est à 1 km. Les clients trouveront le Pont du Rialto à 7 minutes de marche de l'appartement. Cet appartement San Polo Near Rialto Fish Market est niché dans les environs de la Basilique Santa Maria della Salute. La gare routière Piazzale Roma trouve à proximité de la résidence, à 900 mètres.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near San Polo Near Rialto Fish Market Venise
Ca' Badoer - San Boldo
Prix réservé aux mobiles

Ca' Badoer - San Boldo

81 m de la propriété
Apartamento En San Polo
Prix réservé aux mobiles

Apartamento En San Polo

7.0
Bien 3 commentaires
100 m de la propriété
USD 348 USD 313
par nuit
Gorgeous Apartment In The Heart Of Venice
Prix réservé aux mobiles

Gorgeous Apartment In The Heart Of Venice

104 m de la propriété
USD 424 USD 382
par nuit
    Comment se rendre à l'hôtel

    Aéroports

    Aéroport de Venise-Marco-Polo
    14 km

    Gares

    Venice Santa Lucia Train Station
    700 m

    Équipements

    Internet

    • Wi-Fi

    Options de stationnement

    • Stationnement

    Services de la propriété

    • Coffre-fort
    • Arrivée et départ VIP

    Dans la cuisine

    • Bouilloire
    • Sèche-mains
    • Ustensiles de cuisine

    Dans les chambres

    • Climatisation
    • Chauffage
    • Salon
    • Coin dressing
    • Équipements pour café et thé
    • Table à manger
    • Service de repassage

    Dans la salle de bain

    • Lave-linge
    • Articles de toilette gratuits

    Appareils

    • TV LCD

    Installations générales

    • Locaux non-fumeurs
    • Une chambre anti-allergie
    • Extincteurs d'incendie
    • Accès par clé

    Animaux de compagnie

    • Animaux domestiques admis

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 19:00 heures
    Départ : de 08:00 jusqu'à 10:00 heures
    Numéro de licenceIT027042B4E5Q7TLVS,M0270426909
    Foire aux questions
    • Où est placé l'appartement San Polo Near Rialto Fish Market ?
      L'appartement San Polo Near Rialto Fish Market se trouve dans le quartier Santa Croce, à 15 minutes à pied de l'église de la Madonna dell'Orto.
    • Quelles sont les attractions célèbres qui se trouvent à proximité de l'appartement San Polo Near Rialto Fish Market ?
      Les endroits les plus populaires près de l'appartement San Polo Near Rialto Fish Market incluent le Musée d'art Punta della Dogana, l'église de la Madonna dell'Orto, l'Opéra de Venise.
    • Quel est le coût d'un séjour dans l'appartement San Polo Near Rialto Fish Market ?
      Le prix de départ d'une chambre à l'appartement San Polo Near Rialto Fish Market est de 436€.
    • Quelles sont les méthodes de paiement acceptées par cet appartement San Polo Near Rialto Fish Market ?
      Cet appartement San Polo Near Rialto Fish Market accepte les modes de paiement suivants:
      • MasterCard
      • Visa
      • American Express
    • Quelles sont les possibilités de restauration à proximité de l'appartement San Polo Near Rialto Fish Market ?
      Les lieux de restauration à proximité de l'appartement San Polo Near Rialto Fish Market comprennent les restaurants Osteria Da Fiore et Majer Sant'Agostino, situés à environ 5 minutes de marche.
    • Est-il permis de séjourner avec des animaux domestiques dans l'appartement San Polo Near Rialto Fish Market ?
      Oui, animaux sont autorisés dans l'appartement San Polo Near Rialto Fish Market.
    • Y a-t-il une cuisine dans l'appartement ?
      À l'appartement, les clients trouveront une cuisine équipée avec une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la verrerie.
    • Quelle est la superficie de l'appartement San Polo Near Rialto Fish Market ?
      L'appartement San Polo Near Rialto Fish Market a une superficie de 57 m².

    Localisation

    Map
    À proximité

    Aéroports

    Aéroport de Venise-Marco-Polo
    14 km

    Gares

    Venice Santa Lucia Train Station
    700 m

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    San Polo Near Rialto Fish Market Venise

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer